БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!!

Будьте внимательны, бывая в общественных местах и местах массового пребывания людей, соблюдайте бдительность, осторожность и предусмотрительность.
Не оставляйте без присмотра несовершеннолетних детей.
Паркуйте автотранспорт в специально отведенных местах. 
Не допускайте действий, способных привести к возникновению экстремальных ситуаций и создающих опасность для окружающих.
Выполняйте законные требования сотрудников правоохранительных органов и иных лиц, ответственных за поддержание порядка во время проведения мероприятия.
Запрещается проносить огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, пахучие вещества, пиротехнические изделия, колющие и режущие предметы, крупногабаритные свертки и сумки на культурно-зрелищные мероприятия и в места с массовым пребыванием граждан.
В качестве мер предупредительного характера рекомендуется неукоснительно соблюдать пропускной режим при входе и въезде на территории различных объектов, жилых домов. Если будет обнаружен «подозрительный» предмет, не оставляйте этот факт без внимания.
Постарайтесь установить: чей он или кто мог его оставить. При этом не трогайте, не вскрывайте и не передвигайте находку: это может привести к взрыву, многочисленным жертвам и разрушениям!
Помните, что внешний вид предмета может скрывать его настоящее назначение. В качестве камуфляжа для взрывных устройств используются обычные бытовые предметы: сумки, пакеты, свертки, коробки, игрушки, телефоны и т. п.
Обращайте внимание на подозрительных лиц, оставленный без присмотра на длительное время автотранспорт, особенно с номерами других регионов.
Незамедлительно сообщайте обо всех подозрительных фактах в правоохранительные органы или по телефонам экстренных вызовов дежурных служб.

Телефоны «горячей линии»:
— ОМВД России по Каневскому району: 02 или 8(86164)4-57-02, с сотового телефона 102; 
— ЕДДС Каневского района: 3-02-05 (112) ;
— Скорая медицинская помощь: 03,с сотового телефона 103;

— Администрация Стародеревянковского сельского поселения: 8(86164)64-2-60

Комментирование закрыто.