с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности,  ветераны отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником, с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности — это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, сельской интеллигенции, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

В этот осенний день поздравляют не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса, от чего напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие страны, района, поселения и  каждой семьи.

Вашим нелегким трудом выращивается хлеб, производится мясо и молоко, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии.

Желаю всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья,  мирного неба над головой, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков!

Глава Стародеревянковского

сельского поселения                                             С.А. Гопкало

Комментирование закрыто.