ДО 1 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА НЕОБХОДИМО ЗАПЛАТИТЬ НАЛОГИ

Уважаемые налогоплательщики!
Не забудьте уплатить имущественные налоги до 1 декабря

До 1 декабря 2017 года всем гражданам необходимо заплатить налог на  имущество физических лиц, земельный и транспортный  налоги за 2016 год.

Граждане, которые имеют доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», в который можно войти по учетной записи портала госуслуг, получат налоговые уведомления в электронной форме через личный кабинет, на бумажном носителе по почте документы им направляться не будут. Файлы налоговых уведомлений будут выгружены в электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» до 1 ноября.

Уплатить налоги можно:

  • на портале госуслуг воспользовавшись услугой Налоговая задолженность;
  • в кассе администрации Стародеревянковского сельского поселения;
  • в любом почтовом отделении «Почта России»;
  • в любых отделениях коммерческих банков;
  • в «Личном кабинете налогоплательщика» на сайте Федеральной налоговой службы России.

Напоминаем, что во избежание пеней и штрафных санкций, срок уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц за 2016 год — не позднее 1 декабря 2017 года.

Информацию о ставках по имущественным налогам и льготах, действующих на территории любого муниципального образования Российской Федерации, можно проверить, используя электронный сервис «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» на сайте ФНС России  https://www.nalog.ru .

Комментирование закрыто.