«В единстве наша сила!»

3 ноября 2017 года, в преддверии одного из главных праздников Российской Федерации — Дня народного единства, для жителей и гостей Стародеревянковского сельского поселения состоялся праздничный концерт «В единстве наша сила!» Этот день напоминает нам о подвиге наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Это праздник взаимопомощи и единения.

 С государственным праздником Днем народного единства всех гостей праздника поздравил заместитель главы Стародеревянковского сельского поселения Виталий Анатольевич Коржов, пожелав гостям праздника счастья, радости и благополучия, успехов в работе на общее благо нашей родной станицы, района и всей страны. Россия — наша общая Родина и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас.

Незабываемый, яркий праздник всем присутствующим подарили творческие коллективы дома культуры. Радовали своим выступлением солисты: Полина Паршина, Сергей Мартынов, Анастасия Кинах, Николай Угрюмов, Виктория Бузиновская, София Хибаба, Ольга Бахтигозина, Алла Малиновская, Виктория Бузиновская. Танцевальный задор дарил ансамбль бального танца «Ритм». Народный фольклорный хор и вокальная группа «Ассорти» исполнили давно полюбившиеся всем песни. Изюминкой праздника стали воспитанники Детского сада №9, взорвавшие зал, своим дружным хороводом и легкая, как снежинка Полина Кучмина, на белоснежных пуантах.

В зале царила праздничная атмосфера, вызывающая чувство гордости за свою страну, за ее славную историю. И в этот праздничный день с особенной силой ощущалось, что мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия.

В фойе Дома культуры зрителям были представлены информационно — тематическая выставка «Мы едины!» и фотовыставка «Наша сила в единстве!».

Ирина Багнова

Комментирование закрыто.