Час мира и добра

С апреля 2017 года по инициативе министра культуры Краснодарского края  Виктории Лапиной  во всех учреждениях культурно-досугового типа муниципальных образований края проводятся информационно-профилактические мероприятия «Часы мира и добра».

Проблеме становления личности сегодня уделяется большое внимание на государственном уровне. Особое место при этом отводится вопросам детской и подростковой безопасности. Риск попасть в непростую, стрессовую ситуацию может подстерегать ребенка и в обыденной жизни, и в виртуальном пространстве сети интернет или информационном пространстве мобильной связи. Часы мира и добра призваны научить подрастающее поколение противостоять подобным, постоянно возникающим угрозам.

10 ноября  в Стародеревянковском Доме культуры в рамках информационно-просветительских мероприятий «Часы мира и добра» состоялась  игра «Что?  Где? Когда?», направленная , на формирование интеллектуально развитой, свободной, творчески самостоятельной личности.

На мероприятие были приглашены  учащиеся  6 класса  МБОУ СОШ №5. Команды с интересом отвечали на сложные вопросы ведущей. А в конце мероприятия получили поощрительные призы.

Игра прошла в атмосфере дружеской встречи.

Комментирование закрыто.