«Всем тем, кто дарит жизнь!»

«Всем тем, кто дарит жизнь!»,  под таким названием прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери,  26 ноября 1017 года  в Доме культуры станицы Стародеревянковской.

В один из самых теплых и душевных праздников – День матери, каждый человек, живущий на земле, отдает дань уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине – маме, именно она подарила нам не только жизнь, но и доверие к окружающему миру, чувство защищенности, уюта и безграничной любви.

Всех женщин, которым выпала счастливая и в то же время нелегкая судьба – быть матерью,  чье сердце бьется  всю жизнь  в любви и заботах о детях, поздравил  глава Стародеревянковского сельского поселения Сергей Алексеевич Гопкало, пожелал милым и любимым мамам и бабушкам здоровья и благополучия, чтобы дети и внуки всегда радовали их своими достижениями, щедро дарили свою преданность, заботу и нежность. И чтобы в жизни для каждого человека был свет материнства, свет любви!

Лучшие коллективы и исполнители Дома культуры дарили всем мамам станицы праздничный свои лучшие концертные номера. В концерте прозвучали самые нежные и искренние песни о маме в исполнении Аллы Малиновской, Николая Угрюмова, Татьяны Барминой, Елены Алексеенко, Виктории Бузиновской, Сергея Мартынова, Ольги Бахтигозиной, вокальной группы «Звездочки» (руководитель Николай Каспшаков), коллектива «Раздолье»  (руководитель Галина Слуцкая) и «Раздолье-2» (руководитель Ирина Ефимова). Образцовый ансамбль «Ритм» (руководитель Людмила Козлова), коллектив современного танца «Сфера» (руководитель Кутищев А.А.), а также Ольга Зимакова подарили виновницам торжества «осенние букеты»: заводные и волнующие, нежные и трогательные танцевальные номера.

Приятным сюрпризом для мам стала фотовыставка «Счастье в глазах Матери!»  где можно было увидеть знакомые лица детей со своими мамами, живущими в родной станице Стародеревянковской. Все присутствующие на празднике посмотрели выставку декоративно-прикладного искусства «За всё тебя благодарю» и  книжную выставку «немеркнущий свет материнской любви».

 

Праздничные программы для милых мам и бабушек прошли и в хуторских Домах культуры поселения. День Матери по праву стал самым семейным, трогательным и душевным праздником. Этот праздник — прекрасный повод собраться в семейном кругу и наполнить дом душевной теплотой и лишний раз сказать самые искренние слова благодарности, дорогим нашим  мамам и бабушкам за их  ежедневные хлопоты, за ту любовь, заботу и счастье, которое они дарят нам, своим детям.

 

Ирина Багнова

 

Комментирование закрыто.