С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА !

Уважаемые ветераны и работники энергетического комплекса!

 Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Вы обеспечиваете всех жителей поселения, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом.

Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.

Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.

Дорогие энергетики! Выражаю вам глубокую благодарность за ваш нелегкий повседневный труд, высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу. От всей души желаю вам четкой и безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой!

 

Глава Стародеревянковского сельского поселения

 С.А. Гопкало

Комментирование закрыто.