ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!!!

На протяжении длительного периода в Стародеревянковском сельском поселении активно проводится работа по благоустройству территории. В частности, по инициативе администрации сельского поселения, на пересечении улиц Красной и Лиманской станицы Стародеревянковской, были заменены остановочные павильоны.

Однако, неизвестные вандалы в ночь с 31 января 2018 года на 1 февраля 2018 года на одном из установленных павильонов  разбили дорогостоящий частично обшивочный материал. Сплошной негатив от увиденного испытали жители станицы Стародеревянковской. Администрация сельского поселения, старалась, прежде всего, для жителей, чтобы в неблагоприятные погодные условия было комфортно ожидать общественный транспорт в родной станице. И очень печально, что благодаря чьей-то непристойной выходке, жители и гости сельского поселения вынуждены испытывать негатив и неудобства от содеянного.

В данный момент к розыску вандалов подключены правоохранительные органы, которые обязательно постараются раскрыть это правонарушение по горячим следам. Просьба всех жителей, кто владеет информацией о данном происшествии, обратиться в администрацию сельского поселения по телефонам: 64-2-60, 64-2-63. Телефон участкового уполномоченного полиции: 64-002. Анонимность гарантируем.

Комментирование закрыто.