НОВОСТИ СТАРОДЕРЕВЯНКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

2  февраля 2018 года в Доме культуры станицы Стародеревянковской состоялся сход жителей с участием главы МО Каневской район А.В. Герасименко, главы  Стародеревянковского сельского поселения С.А.  Гопкало, начальника полиции Каневского района Р.Х. Манелиди, членов  Совета молодых депутатов Каневского района, специалистов  администрации района и поселения,  участковых  уполномоченных  полиции, представителей   ОАО «Жилищно-коммунальные услуги»,  ОАО «Каневскаярайгаз», социальной защиты населения в Каневском районе, центра занятости населения Каневского района, управления пенсионного фонда в Каневском районе, Каневского РЭС, ОНД и ПР Каневского района.

О своей работе за 2017 год отчитались участковые уполномоченные полиции, осуществляющие свою деятельность на территории Стародеревянковского сельского поселения. В ходе проведения отчета было доведено состояние оперативной обстановки и общественного порядка на обслуживаемых административных участках и принимаемых оперативно профилактических мерах по улучшению обстановки и по выявлению, раскрытию и профилактике преступлений, а также результатах рассмотрения жалоб, заявлений и предложений граждан. Особое внимание в выступлениях уделено принятию мер населением для предотвращения различных террористических актов, квартирных краж и профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

На сходе рассмотрены вопросы о планах работы администрации  Стародеревянковского сельского поселения на 2018 год,          об активизации профилактической работы, направленной на недопущение проявлений фактов экстремизма и терроризма и взаимодействии сотрудников ОМВД России по Каневскому району, администрации Стародеревянковского сельского поселения и жителей поселения по выявлению на территории поселения незаконных мигрантов, фактов предоставления съема жилья подозрительным гражданам, о взаимодействии сотрудников ОМВД России по Каневскому району, администрации Стародеревянковского сельского поселения и руководителей ТОС по выявлению фактов торговли  спиртными напитками домашней выработки и проведении мероприятий, направленных на выявление и дальнейшее устранение надписей пронаркотического содержания на зданиях и сооружениях, расположенных на территории поселения, о мероприятиях  по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

На все заданные вопросы жителей были даны ответы главой МО Каневской район А.В. Герасименко, главой Стародеревянковского сельского поселения С.А. Гопкало, членами  Совета молодых депутатов Каневского района,  приглашенными специалистами.

 

Комментирование закрыто.