НОВОСТИ СТАРОДЕРЕВЯНКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

14  февраля 2018 года в Доме культуры «Олимп» состоялся сход жителей с участием главы  Стародеревянковского сельского поселения С.А.  Гопкало, членов  Совета молодых депутатов Каневского района С.П. Капралова и С.С. Варенникова, специалистов  администрации поселения,  участковых  уполномоченных  полиции, представителей   ОАО «Жилищно-коммунальные услуги»,  ОНД и ПР Каневского района.

На сходе рассмотрены вопросы о мерах пожарной безопасности в быту,  о недопущении возникновения африканской чумы свиней, меры предостережения по профилактике птичьего гриппа,

 

о проведении работ по установке и запуску котельных и реконструкции тепловых сетей,  об активизации профилактической работы, направленной на недопущение проявлений фактов экстремизма и терроризма и взаимодействии сотрудников ОМВД России по Каневскому району, администрации Стародеревянковского сельского поселения и жителей поселения по выявлению на территории поселения незаконных мигрантов, фактов предоставления съема жилья подозрительным гражданам, о взаимодействии сотрудников ОМВД России по Каневскому району, администрации Стародеревянковского сельского поселения и руководителей ТОС по выявлению фактов торговли  спиртными напитками домашней выработки и проведении мероприятий, направленных на выявление и дальнейшее устранение надписей пронаркотического содержания на зданиях и сооружениях, расположенных на территории поселения, о мероприятиях  по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

На все заданные вопросы жителей были даны ответы главой Стародеревянковского сельского поселения С.А. Гопкало, членами  Совета молодых депутатов Каневского района,  приглашенными специалистами.

Комментирование закрыто.