Районный конкурс детских игровых программ «Шире круг»

 

11 марта 2018 года в районном Дворце культуры ст. Каневской состоялся  районный конкурс детских  игровых программ клубных учреждений на лучшую постановку работы с детьми и подростками по профилактике правонарушений и укреплению правопорядка «Шире круг», посвященном 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков, и в рамках 52-го фестиваля народного              творчества «Кубанская музыкальная весна   —  2018».

         Основной целью конкурса является активизация работы клубных учреждений по профилактике правонарушений несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни.

        В фестивале приняла участие и команда Стародеревянковского поселения  с занимательной игровой программой «Веселые приключения в стране знаний!». Всем присутствующим каманда Стародеревянковского сельского поселения подарила массу положительных эмоций. Дети приняли участие в веселых конкурсах, флешмобе,  интерактиве со зрителями и вместе помогли Незнайке найти путь в страну Знаний. Оригинальное представление подготовили активные участники клубных формирований МБУК «СДК ст. Стародеревянковская»: «Раздолье», «Подросток» и «Мир театра» вместе со своими наставниками Лысенко Ириной Владимировной и Слуцкой Галиной Сергеевной.

Команда Стародеревянковского Дома культуры награждена дипломом.

 

Ирина Багнова

Комментирование закрыто.