В Стародеревянковском сельском поселении продолжаются работы в рамках месячника по благоустройству и наведению должного санитарного порядка

Работы по благоустройству и наведению санитарного порядка в Стародеревянковском сельском поселении продолжаются. Так, 10 апреля 2018 года в рамках месячника по наведению должного санитарного порядка на территории Стародеревянковского сельского поселения проведен субботник, в котором приняли участие работники администрации Стародеревянковского сельского поселения, бухгалтерия МУП «Озеленение», Централизованная бухгалтерия, Библиотечная система и учреждение культуры Стародеревянковского сельского поселения. Во время субботника были окрашены пешеходные ограждения вдоль автомобильной дороги Каневская – Стародеревянковская – Кисляковская, побелены деревья и линии ЛЭП, по ул. Красная и Ленинградская, произведена прополка приствольных кругов саженцев лип.

Работы будут продолжены в усиленном режиме, чтобы с наступлением майских праздников в нашем сельском поселении было красиво, чисто и уютно.

Комментирование закрыто.