Продолжаются работы по благоустройству в рамках месячника по наведению санитарного порядка

   На территории Стародеревянковского сельского поселения Каневского района  с начала апреля проводятся работы по благоустройству и озеленению.

Так, в рамках месячника по наведению санитарного порядка на территории Стародеревянковского сельского поселения  были проведены субботники, в которых принимали активное участие работники Администрации Стародеревянковского сельского поселения, бухгалтерия МУП «Озеленение», МБУК «Библиотечная Система», Централизованная бухгалтерия и Учреждение культуры и спорта Стародеревянковского сельского поселения.

  Во время субботников были проведены работы по прополке приствольных кругов молодых деревьев по ул.Красной, Ленинградской,  а так же в парковой зоне были окрашены пешеходные ограждения вдоль автомобильной дороги ст.Каневская – ст.Стародеревянковская.

Рабочими МУП «Озеленение» побелены деревья по ул.Красной. В центре станицы ведется ремонт тротуарных дорожек, а так же ремонт мемориала погибшим воинам в годы Гражданской и Великой Отечественной войн. Проводился ямочный ремонт асфальтированного покрытия по ул.Красная, Запорожская, Октябрьская, Центральная, Советская, Лиманская.

  Так же в настоящее время ведется ремонт асфальтированной пешеходной дорожки по ул.Красной (в границах улиц Школьная-Гагарина).

Работы будут продолжены в усиленном режиме, чтобы с наступлением майских праздников, в нашем поселении было чисто, красиво, уютно.

Комментирование закрыто.