18 апреля 2018 года в Стародеревянковском сельском поселении состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений приняли участие представители администрации поселения, специалисты учреждения культуры и спорта, участковый уполномоченный полиции, отделение профилактики семейного неблагополучия ГБУ СО КК «Каневской КЦСОН», руководители ТОС, депутаты Совета Стародеревянковского сельского поселения, общественность, представители школы и ГАПОУ КК КАТК

На заседании комиссии рассмотрены вопросы о состоянии правопорядка, общественной безопасности и наркологической ситуации на территории Стародеревянковского сельского поселения,  об обеспечении общественного порядка и общественной безопасности  на территории Стародеревянковского поселения в период подготовки и проведения празднования 1 и 9 мая.

Были приглашены и  рассмотрены несовершеннолетние и  родители,  состоящие на учете ОПДН Отдела МВД России по Каневскому району. Дети получили рекомендации о летнем трудоустройстве, родителям было рекомендовано усилить контроль над свободным времяпрепровождением своих детей.

Комментирование закрыто.