Новости Стародеревянковского сельского поселения

08  июня   2018 года в районе детской площадки на пересечении улиц Шевченко и  Горького станицы Стародеревянковской состоялся сход граждан квартала № 9. В  сходе приняли участие: глава  поселения Сергей Алексеевич Гопкало, специалисты  администрации поселения,  участковые  уполномоченные полиции, руководители    ОАО «Жилищно-коммунальные услуги», ГКУ КК «Центр занятости населения Каневского района».

На сходе рассмотрены вопросы о  ситуации на рынке труда в Стародеревянковском сельском поселении, о состоянии межнациональных отношений и противодействии экстремисткой деятельности,  о взаимодействии сотрудников ОМВД Каневского района, администрации Стародеревянковского сельского поселения и руководителей ТОС  по выявлению на территории поселения незаконных мигрантов, фактов предоставления съема жилья подозрительным гражданам, о взаимодействии сотрудников ОМВД Каневского района, администрации Стародеревянковского сельского поселения и руководителей ТОС по выявлению фактов торговли алкогольной и  спиртосодержащей продукцией  и организации адресной работы с потребителями наркотиков и алкоголя, с лицами, состоящими на различных видах учета в ОМВД, проживающими на территории поселения.

Также рассмотрели вопросы об угрозе распространения коричневого мраморного клопа, недопущении возникновения африканской чумы свиней, меры предостережения по профилактике птичьего гриппа, о мерах пожарной безопасности в быту и запрете разведения костров, о запрете купания в местах, для этого не предназначенных.

На все заданные вопросы жителей были даны ответы главой Стародеревянковского сельского поселения С.А. Гопкало и  приглашенными специалистами.

Комментирование закрыто.