Ромашковый праздник

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.  Семья-это источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то на чём строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.
6 июля 2018 года в парковой зоне ст. Стародеревянковская прошел праздничный концерт «Ромашковый праздник», посвященный Дню семьи, любви и верности.
Праздничную концертную программу для жителей и гостей станицы подарили коллективы и солисты Дома культуры ст. Стародеревянковская»: вокальная группа «Раздолье» под руководством Галины Слуцкой, Елена Алексеенко, Татьяна Рябчикова, Татьяна Бармина и Алла Малиновская.

По традиции, на праздничном вечере, на котором царила теплая дружественная обстановка,  выступили артисты «из народа». Добрые улыбки, теплые  и бурные аплодисменты благодарных зрителей стали для наших артистов заслуженной наградой.

Мероприятие завершилось дискотекой «Для тех, кому за…», в которой приняло участие более 150 человек.

Комментирование закрыто.