Да здравствует лето, каникулы и отдых!

Чтобы детишки Стародеревянковского поселения смогли активно отдохнуть в летний период, Дом культуры  ст. Стародеревянковская  радушно распахнули свои двери для всех желающих. Все мероприятия проходят весело и дарят незабываемые яркие впечатления.

2 августа участники  летней досуговой площадки «Шалуны» просмотрели видеотеку «Звездопад эмоций!» Хороший мультфильм научит малышей дружить и сочувствовать, помогать товарищам, быть щедрым и великодушным, любить родителей. В них маленький зритель найдет еще одно подтверждение тому, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

3 августа дети с удовольствием приняли участие в игротеке под названием «Битва за лидерство!» Ребята получили только положительные эмоции, заряд энергии, отличное настроение, приподнятый спортивный дух на весь день.

5 августа, с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, специалисты  Дома культуры для детворы поселения и участников кружков «Мир театра» и «Кубаночка» провели интеллектуально-познавательную игру  «Зачем нужен светофор?»  Все присутствующие познакомились с правилами дорожного движения для пешеходов и велосипедистов. Также специалисты рассказали детям о наличии в автомобилях детских автокресел и их значении для личной безопасности. Дети отгадывали загадки, рассматривали иллюстрации, открытки по ПДД. Они справились со всеми заданиями, им было очень интересно.

Юные рукодельницы в этот день приняли участие в мастер- классе  «Кукла-хороводница». А приятным сюрпризом для всех юных посетителей Дома культуры стала видеотека «Мультик — пультик».

Комментирование закрыто.