С заботой об аграрном бизнесе

В Стародеревянковском поселении  ведется масштабная работа по развитию малого и среднего бизнеса, по повышению экономического благополучия населения, по благоустройству территории поселения. В результате этой работы  Стародеревянковское сельское поселение заняло 3 место в северной природно – климатической зоне по итогам краевого  конкурса на звание  «Лучшее поселение по развитию предпринимательства в агропромышленном комплексе Краснодарского края». Заместитель председателя  Законодательного Собрания Краснодарского края по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию Орленко Сергей Юрьевич  вручил диплом Законодательного Собрания Краснодарского края главе Стародеревянковского сельского поселения Сергею Алексеевичу Гопкало.

Одной из первоочередых задач в своей работе Сергей Алексеевич  ставит создание благоприятных условий для работы и развития предпринимательства, поскольку 25% жителей, занятых в экономике поселения, работают в  малых и средних предприятиях.

«Это большая совместная работа администраций сельского поселения и района, общественных организаций и жителей. Надеюсь, что общие усилия приведут к реализации всех намеченных планов» – отмечает глава Стародеревянковского сельского  поселения С. А.Гопкало.

Комментирование закрыто.