Объявление о назначении публичных слушаний

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

 

По инициативе администрации Стародеревянковского сельского поселения Каневского района 7 декабря 2018 года в 10-00 часов в Доме культуры станицы Стародеревянковской ул. Коммунаров, № 30 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета  Стародеревянковского сельского поселения Каневского района «Об утверждении  прогноза социально-экономического развития Стародеревянковского сельского поселения Каневского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы».

С проектом указанного решения можно ознакомиться в центральной библиотеке Стародеревянковского сельского поселения по адресу: станица Стародеревянковская, ул. Коммунаров, № 30, в ее структурных подразделениях на хуторах Большие Челбасы, Сладкий Лиман, Мигуты, Ударный или  в общем отделе администрации Стародеревянковского сельского поселения Каневского района в рабочие дни с 8-00 до 16-00 часов.

Предложения и замечания по проекту решения Совета  Стародеревянковского сельского поселения Каневского района «Об утверждении  прогноза социально-экономического развития Стародеревянковского сельского поселения Каневского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы» направлять в письменном виде в организационный комитет по проведению публичных слушаний (ст. Стародеревянковская, Каневского района,  ул. Красная, № 132, здание администрации поселения, кабинет общего отдела, тел./факс 6-42-60).

Оргкомитет по проведению публичных слушаний

Комментирование закрыто.