Слова благодарности!

Новогоднее украшение фасадов учреждений, организаций и предприятий, частных домовладений, креативное оформление прилегающих к ним территорий давно уже стали предвестником наступающих праздников.              Ежегодно разноцветные гирлянды, световые дождь и неоновые ленты превращают привычные для нас пейзажи в настоящую сказку и создают атмосферу торжества.

Этот год не стал исключением: яркими огнями засияла наша станица Стародеревянковская в новогодние праздники.

Многие организации не только ответственно отнеслись к украшению подведомственных объектов и близлежащих территорий, но и постарались удивить новинками.

Глава Стародеревянковского сельского поселения  Сергей Алексеевич Гопкало отметил благодарностью за лучшее новогоднее оформление фасада здания ООО «Кубань»  и  детского сада № 40  поблагодарив руководителей и коллектив за неравнодушное отношение к родной станице.

Так же благодарственные письма от главы получили предприниматели лучше всех украсившие свои торговые здания: Рипка Г.Г., Силкина С.Н., Кудлай Н.В.

Администрация Стародеревянковского сельского поселения, благодарит руководителей предприятий всех форм собственности, кто не остался в стороне и принял  участие в новогоднем украшении станицы, люди не равнодушные, которые своим творчеством, фантазией и энтузиазмом внесли большой вклад в создание праздничного оформления, подарили жителям поселения праздничное настроение.

Комментирование закрыто.