НОВОСТИ СПОРТА (Бокс)

9 и 10 февраля 2019 года в спортивном комплексе «Юность» станицы Стародеревянковской по инициативе Отдела МВД Каневского района и ассоциации ветеранов боевых  действий Каневского района, в рамках месячника оборонно- массовой и военно – патриотической  работы,  состоялся открытый турнир по боксу среди юношей и девушек.

На торжественной церемонии открытия турнира присутствовали: глава Стародеревянковского сельского поселения — Сергей Алексеевич Гопкало; полковник внутренней службы, главный специалист управления по работе с личным составом Главного Управления МВД России по Краснодарскому краю —  Виктор Иванович Новоковский; полковник запаса воин интернационалист – Павел Денисович Сальников; заместитель председателя Каневского районного суда  Игорь Иванович Белохортов; начальник Отдела МВД России по Каневскому району —  Андрей Васильевич Будков; председатель Каневской районной организации ветеранов боевых действий, полковник милиции в отставке – Георгий Алексеевич Бойко.

Со словами приветствия выступил Сергей Алексеевич Гопкало, пожелав участникам соревнований проявить все свои сильные качества, большое стремление к высоким победам и великим достижениям. В турнире приняли участие 150 спортсменов из 20 районов Краснодарского края.

В течение двух дней юноши и девушки боролись за победу в ставшем уже традиционным турнире. Спортсмены показывали техничный и динамичный бокс. Все бои сопровождались страстной поддержкой болельщиков. 
            В финале 10 февраля 2019 года встретились лидеры первого дня турнира. Спортсмены из Каневского района, в своих весовых категориях завоевали  золотые медали и получили награды за волю к победе. Победители в каждой весовой категории награждены медалями, грамотами и ценными призами.

Комментирование закрыто.