НОВОСТИ СТАРОДЕРЕВЯНКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Сход жителей хутора Ударный с участием главы Стародеревянковского сельского поселения Сергея Алексеевича Гопкало прошел 27 февраля 2019 года.  В  сходе приняли участие специалисты  администрации поселения, участковый  уполномоченный полиции, руководитель ОАО «Жилищно-коммунальные услуги».

Рассмотрены вопросы   об активизации профилактической работы, направленной на недопущение проявлений фактов экстремизма и терроризма, о работе с семьями, находящимися в тяжелой жизненной ситуации, о взаимодействии сотрудников ОМВД России по Каневскому району, администрации Стародеревянковского сельского поселения и жителей поселения по выявлению на территории поселения незаконных мигрантов, фактов предоставления съема жилья подозрительным гражданам и взаимодействии сотрудников ОМВД России по Каневскому району, администрации Стародеревянковского сельского поселения и руководителей ТОС по выявлению фактов торговли  спиртными напитками домашней выработки и проведении мероприятий, направленных на выявление и дальнейшее устранение надписей пронаркотического содержания на зданиях и сооружениях, расположенных на территории поселения.

С вопросом  о преступлениях, связанных с изготовлением, подделкой и сбытом поддельных денежных знаков. и  исключении фактов мошенничества, выступил участковый уполномоченный полиции С.А. Стародубцев. О мерах пожарной безопасности в быту и о безопасности на водных объектах в зимний период жителям хутора рассказал ведущий специалист администрации И.Ю. Власенко.

Ни один вопрос жителей на сходе не оставлен без внимания главы поселения и присутствующих специалистов.

Комментирование закрыто.