18 марта 2019 года — 5 лет со дня воссоединения Крыма с Россией

18 марта 2019 года все россияне отмечают 5-летний юбилей  со дня воссоединения Крыма с Россией! Этот день поистине народный праздник, ставший возможным благодаря волеизъявлению крымчан на референдуме. Он объединяет наш многонациональный народ, главная суть которого отображена в его лозунге — «Мы вместе!». Таким образом, 5 лет назад Россия восстановила историческую справедливость, защитив законное право крымчан на самоопределение, на единство с исторической Родиной. Это событие вызвало мощный духовный и патриотический подъем во всей нашей стране, способствовало консолидации сил всего российского общества.

Сегодня Крым — территория мира, благополучия, толерантности, уверенности в завтрашнем дне. Регион динамично развивается и становится самодостаточным. И, безусловно, самым грандиозным проектом стало строительство Крымского моста. Он навсегда соединил новый субъект Российской Федерации с континентальной частью страны.

За небольшой промежуток времени уже сложились определенные традиции празднования Крымской весны, что свидетельствует о значимости этого события для граждан России, укрепят наше единство и стремление жить в мире и согласии под общим небом нашей любимой Родины!

 

Комментирование закрыто.