Десант чистоты.

На территории Стародеревянковского сельского поселения Каневского района  с начала апреля проводятся работы по благоустройству и озеленению.

5 апреля 2019 года в станице Стародеревянковской прошел очередной субботник.

Личное участие в субботнике принял глава Стародеревянковского сельского поселения Сергей Алексеевич Гопкало вместе с  сотрудниками администрации  сельского поселения, бухгалтерией МУП «Озеленение», МБУК «Библиотечная Система», Централизованная бухгалтерия Стародеревянковского сельского поселения. Вооружившись соответствующим рабочим инвентарем,  вышли на территорию, закрепленную за ними.

Присоединились к субботнику и активные станичники, которые навели чистоту не только в собственных дворах, но и на территории станицы.

Коллектив администрации вышел на субботник практически в полном составе. Вместе с другими участниками субботника они занимались покраской отбойного ограждения вдоль автомобильной трассы  Каневская — Ленинградская. Формат организации субботника показал хорошие результаты. Работы будут продолжены в усиленном режиме, чтобы с наступлением майских праздников, в нашем поселении было чисто, красиво, уютно.

Администрация Стародеревянковского сельского поселения призывает всех жителей, предпринимателей, руководителей предприятий и учреждений принять активное участие в проведении работ по благоустройству и наведению санитарного порядка на собственных, закрепленных и прилегающих территориях, кладбищах, парках, скверах, в зонах массового отдыха граждан, обочинах дорог, прилегающих лесонасаждениях и лесополосах.

 

 

 

 

 

Комментирование закрыто.