«Что может быть семьи дороже?!»

7 июля 2019 года перед Домом культуры ст.Стародеревянковская прошел праздничный концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности.

Тепло и сердечно гостей вечера встретила ведущая Алла Малиновская. Приятным подарком для присутствующих стало поздравление настоятеля Храма Вознесения Господня протоиерея Вадима Аржаненко. Он рассказал гостям о жизни святых Петра и Февронии и поздравил с наступающим праздником. Свои концертные номера в этот вечер дарили солисты Дома культуры: Виктория Бузиновская и Анастасия Кинах, Ольга Бахтигозина, Татьяна

Рябчикова, Елена Алексеенко и Алла Малиновская, вокальная группа «Раздолье — kids» . Песни о любви, о дружбе, о родном доме не оставили никого равнодушным. Гости, наслаждаясь атмосферой тепла и уюта, подпевали талантливым артистам.

День семьи, любви и верности – это значимый для всех праздник, ведь семейные ценности важны всем людям, вне зависимости от той конфессии, к которой они принадлежат. Семья – это частичка нашей Отчизны. Таких частичек в России множество, и все они сливаются в одну большую крепкую и дружную семью – нашу Родину!

 

Ирина Багнова

Комментирование закрыто.