«Кубанские каникулы»

16 августа 2019г в парке культуры и отдыха имени « 30-летия Победы»  прошел краевой фестиваль «Кубанские каникулы» для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Организатором фестиваля выступил отдел по делам несовершеннолетних при активном содействии отдела по физической культуре и спорту и отдела по делам молодежи. Среди почетных гостей – заместитель главы муниципального образования Каневской район Ищенко Ирина Владимировна, которая поприветствовала ребят и отметил важность занятия спортом для юного поколения.

Участие в фестивале приняли 9 команд. Для победы в соревнованиях каждой команде нужно было пройти 9 тематических станций. Оценивались команды по пятибалльной системе.

По итогам фестиваля первое место заняла команда Новодеревянковского сельского поселения, второе – Красногвардейского, а третье – Каневского сельского поселения. Все команды были награждены почетными грамотами.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Комментирование закрыто.