Поздравляем!

           С 21 февраля по 23 мая 2019 года Федеральный экспертный совет системы образования при ФРО проводил Всероссийский конкурс-смотр «Лучшие детские сады России 2019» на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования.

Конкурс проводился с целью выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста. В мероприятии принимали участие 32352 участника. Мероприятие проходило  в публичном выставочном формате с правом неавторизованного доступа ко всем материалам конкурса-смотра в период экспонирования.

29 мая 2019 года были подведены итоги мероприятия.  Участники были определены в следующие номинации: активные участники и победители. В число 500 лучших вошел и МБДОУ детский сад № 40 станицы Стародеревянковской.

Не сомневаемся, что наши педагоги не только отличаются чистыми добрыми сердцами. В них сочетаются и высочайшие профессиональные качества, и глубокое знание детской психологии,  и большой опыт.
Хочется сказать огромное спасибо  всему дружному коллективу детского сада. Вы вкладываете всю душу в воспитание  наших детей. Вы проявляете бесконечное терпение к нашим детям, каким порой не обладаем мы — родители.

Желаем детскому саду дальнейшего процветания, чтобы  он оставался самым лучшим на долгие годы, а всему коллективу здоровья, творческих успехов и семейного благополучия!

Комментирование закрыто.