«В сердце молодость поёт!»

1 октября 2019 года в РДК ст. Каневкая прошел XIII районный фестиваль народного творчества пенсионеров «Нам года – не беда!». Главные цели мероприятия: развитие музыкального, литературного, декоративно — прикладного и художественного творчества людей пожилого возраста.

В фестивале Стародеревянковское сельское поселение достойно представил Народный фольклорный хор под аккомпанемент Павлова Виталия. Песни в исполнении этого коллектива пришлись по душе каждому зрителю. Участники Народного фольклорного хора, будучи на заслуженном отдыхе, продолжают жить творческой, насыщенной жизнью, являясь постоянными участниками краевых, районных и поселенческих мероприятий.

Все творческие коллективы и мастера ДПИ награждены дипломами за активное участие в ХIII районном фестивале народного творчества пенсионеров «Нам года — не беда!».

В Доме культуры станицы Стародеревянковской всех участников Народного фольклорного хора с этим замечательным праздником от имени Главы Стародеревянковского сельского поселения и от имени директора поздравила художественный руководитель А.Н. Малиновская. Праздник продолжился чаепитием со сладкими угощениями.

 

 

Ирина Багнова

Комментирование закрыто.