Осенние работы в ст. Стародеревянковской.

В станице Стародеревянковской силами МУП «Озеленение» ведутся работы по наведению санитарного порядка, озеленению, содержанию автомобильных дорог.
Начаты работы по очистке от бросового мусора водосливных каналов: ул.Ленина – ул.Украинская, ул.Запорожская – ул.Коммунаров, ул.Короткая – ул.Коммунаров, ул. Красноармейская. Проведены работы по выравниванию обочин по ул.Вольная, ул.Красноармейская Автогрейдером ГС-14.02.
Продолжаются работы по уборке опавших листьев, уборке отцветших цветов, высадке тюльпанов и виолы зимостойкой в парковой зоне и у мемориала погибшим воинам в ст.Стародеревянковской. Было высажено 2800 штук цветов. А так же начаты работы по подсадке саженцев по ул.Красная и в парковой зоне. На данный момент высажено 100 саженцев деревьев.
Продолжается покос карантинной и сорной растительностью в Стародеревянковском поселении. В данной работе задействована роторная косилка КРН- 2,1 и две ручные бензогазонокосилки. За истекший месяц было выкошено 8 га сорной растительности.
В связи с наступлением холодов в МУП «Озеленение» идут работы по подготовке техники к зимнему периоду для уборки снега и гололеда. Начаты работы по уборке веток и листвы у населения станицы, уборке летучего мусора на территории поселения. Активно ведется ликвидация стихийных свалок.
Данные виды работ будут продолжены.

Комментирование закрыто.