«Формула успеха»

6 ноября  2019 года в 14-00 часов  на  базе Каневского аграрно технологического колледжа состоялся ежегодный районный фестиваль «Формула успеха». В начале мероприятия директор КАТК  А. Г. Скидан поприветствовал участников и гостей фестиваля, рассказав им о жизни колледжа, о профессиональной  учебе, о востребованных
профессиях. Затем ребятам провели экскурсию по учебным классам и провели мастер-классы. Ребята узнали много нового и интересного.

 После экскурсии для участников фестиваля сотрудниками отдела по делам молодежи  и комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Каневской район была проведена викторина. В фестивале приняли участие команды из 6 сельских поселений Каневского района. По итогам фестиваля первое место заняла команда Придорожного сельского поселения, второе – Стародеревянковского сельского поселения  с наставником команды Спешиловой А. С., а третье – Новодеревянковского сельского поселения. Все команды были награждены почетными грамотами и призами.

Комментирование закрыто.