С днем участкового!

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых инспекторов!

 

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Участковый уполномоченный – очень  важная  должность в системе органов внутренних дел. Ваша роль в обеспечении общественного порядка на территории муниципального образования  исключительно высока. Вы ближе всех находитесь к населению, первыми встречаетесь с человеческой бедой, первыми принимаете  сигналы о помощи, по сути, вы – первые помощники местной власти в решении жизненных проблем населения.
В этот праздничный день выражаю признательность ветеранам!

Дорогие наши ветераны! Вы всегда в строю! Ваши знания и опыт, житейская мудрость и смекалка воспитали не одно поколение участковых.  Именно благодаря вам, бережно хранятся и приумножаются традиции службы.

Слова особой признательности адресованы в этот день близким − тем, кто хранит семейные традиции, верит и ждёт возвращения своих сыновей, мужей и братьев.

Поздравляю весь личный состав участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по Каневскому району за добросовестный и самоотверженный труд. Желаю дальнейших успехов в службе, личного счастья и благополучия! Профессионального роста, стойкости и терпения! Пусть все беды и проблемы обходят вас стороной, а удача станет постоянной спутницей в трудной и благородной службе на благо Стародеревянковского сельского поселения, Кубани и нашего государства!

Глава Стародеревянковского сельского поселения.

Комментирование закрыто.