90–летний юбилей!

23 февраля 2020 года свой 90-й день рождения отметила жительница Стародеревянковского сельского поселения, труженица тыла в Великой Отечественной войне — Мосина Раиса Павловна.

По инициативе членов Совета молодых депутатов Каневского района Ивана Савенкова и Романа Метленко с юбилеем Раису Павловну поздравили сотрудники администрации поселения,  член Совета молодых депутатов Каневского района Иван  Савенков,  председатель первичной организации Совета ветеранов Стародеревянковского сельского поселения Лидия Михайловна Саркисян. В торжественной обстановке была вручена юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.»

От лица главы Стародеревянковского сельского поселения Сергея Алексеевича Гопкало гости поблагодарили Раису Павловну за самоотверженность, проявленную в годы войны, пожелали ей здоровья и долгих лет жизни. Имениннице вручили подарок, цветы, открытку и поздравительное письмо Президента России, в котором он выразил гордость за поколение героев и победителей, совершивших беспримерный подвиг на фронтах и в тылу, внесших бесценный вклад в победу над фашизмом.

Сегодня Раиса Павловна окружена заботой своих родных и, несмотря на почтенный возраст, сохраняет живость ума и оптимистичное отношение к жизни.

Комментирование закрыто.