27 июня – День молодежи России!

Дорогие друзья! 

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником 

с Днем российской молодёжи!

Молодёжь играет значимую роль в жизни страны. Нашу молодёжь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Именно  молодёжь завтра возьмёт на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Молодёжь – это огромный потенциал развития страны.  Поэтому одна из основных задач власти – помочь молодому гражданину обрести уверенность в своих силах, получить необходимые знания, поддержку в становлении личности и создании семьи. Поздравляю  юношей и девушек нашего поселения с праздником! Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.

 Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы!

С.А.Гопкало

глава Стародеревянковского

сельского поселения Каневского района

 

Комментирование закрыто.