3 июля – День ГАИ (ГИБДД МВД РФ)

Уважаемые госавтоинспекторы, ветераны службы ГИБДД!

Примите поздравления с профессиональным праздником –

с Днём ГИБДД МВД Российской Федерации!

В России этот день отмечают ежегодно 3 июля. Он уже успел стать доброй традицией. Суть вашей службы, ее главный смысл, ее миссия остаются незыблемыми – сделать все возможное, чтобы сохранить жизнь и здоровье людей на дорогах.

Совершенно очевидно, что на современном этапе небывалой автомобилизации в условиях повышенной требовательности мы обязаны использовать все достижения науки и техники для эффективного обеспечения безопасности транспортного сообщения, порядка на улицах и магистралях, помощи участникам дорожного движения, попавшим в беду.

Деятельность сотрудника Госавтоинспекции требует проявления лучших качеств – честности и принципиальности, доброжелательности и мужества, компетентности и самоотверженности. Надеюсь, что каждый из вас гордится выбранной профессией.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам – хранителям традиций, успешно передающим накопленный опыт молодым сотрудникам.

В этот праздничный день желаю всему личному составу подразделений Госавтоинспекции новых успехов в службе, достижения поставленных целей, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Благодарю вас за вашу работу, направленную на безопасность граждан, их спокойствие и благополучие. Желаю вам душевных и физических сил, терпения, выдержки и дальнейших трудовых успехов!

 

С.А.Гопкало

глава Стародеревянковского

сельского поселения Каневского района

Комментирование закрыто.