26 июля — День Военно-Морского Флота!

Уважаемые военные моряки, ветераны флота!

От всей души поздравляю вас с Днём военно-морского флота Российской Федерации!

Это праздник сильных, самоотверженных, мужественных людей, искренне любящих свою страну, желающих видеть её могучей и непобедимой, стремящихся к тому, чтобы мирное население чувствовало себя спокойно, находясь под надёжной защитой тех, кто отдает служению Родине на флоте годы своей жизни.
Россия – великая морская держава, славу которой ковали бесстрашные и находчивые мореплаватели, простые матросы и талантливые флотоводцы. Они защищали от врагов водные рубежи России, совершали великие географические открытия, прокладывали новые морские пути, одерживали блистательные победы над врагами Отечества, храня верность Андреевскому флагу и военной присяге. Сегодняшний военно-морской флот не менее отважно и доблестно решает поставленные перед ним задачи по обеспечению безопасности и обороноспособности государства, оставаясь, как и прежде, предметом национальной гордости и славы. Трудная, героическая, опасная профессия военного моряка, так же манит и влечёт наших мальчишек, как десятки лет назад, и они достойно перенимают вахту своих отцов и дедов, приумножая славу военного флота России.
Уважаемые военные моряки, с праздником вас – с 
Днём военно-морского флота! Крепкого вам здоровья, долгих лет службы, удачи в выполнении поставленных задач по защите морских рубежей, спокойных рабочих будней и ярких душевных праздников, семейного счастья и благополучия, спокойного моря и мирного неба над головой! Пусть в дальних походах с вами всегда будут тепло родного дома, любовь и нежность тех, кто ждет вас на берегу. Семь футов под килем!

 

С.А.Гопкало

глава Стародеревянковского

сельского поселения Каневского района

Комментирование закрыто.