13 сентября — День образования Краснодарского края.

В этом году Краснодарский край отмечает 83-ю годовщину со дня своего образования! 13 сентября 1937 года Центральный исполнительный Комитет СССР принял Постановление о разделении Азово-Черноморского края на Краснодарский край с центром в городе Краснодаре и Ростовскую область с центром в городе Ростове-на-Дону. 
От всей души поздравляю Вас с Днем образования Краснодарского края!
 Наша любимая Кубань прекрасна и удивительна. Предки потом и кровью осваивали богатейшие территории, сеяли хлеб, защищали рубежи Отечества, строили города и прокладывали дороги. Трудом и талантом многих поколений Кубань стала житницей, здравницей и жемчужиной России.
  Сегодня мы являемся наследниками прекрасной кубанской земли: ее истории, ее культуры, всех тех бесценных богатств, которые созданы руками старших поколений, и неизменным должно оставаться наше желание сохранить и приумножить богатство и красоту нашего края, передать потомкам накопленный опыт, традиции.
  Дорогие стародеревянковцы! В этот праздничный для всех нас день я от всей души желаю Вам счастья и крепкого здоровья! Пусть в Ваших семьях царят мир, любовь и согласие! Удачи, оптимизма, крепости духа!
  C Днем рождения тебя, любимый край!

 

Глава

Стародеревянковского сельского

поселения Каневского района

С.А.Гопкало

Комментирование закрыто.