Альтернатива вредным привычкам

Ежегодно осенью отмечают День трезвости в России, и 2020 год не исключение. В этот день по всей стране проводятся мероприятия и акции, призванные напомнить о вреде алкоголя.

День трезвости в России празднуют на двух уровнях — всероссийском (11 сентября) и международном (3 октября).

В сентябре 2020 года в Стародеревянковском сельском поселении прошли онлайн мероприятия антинаркотической направленности: Видео презентация «Здоровому все здОрово» на хуторе Большие Челбасы, «Сделай жизнь прекрасной» онлайн презентация на хуторе Мигуты, Презентация (Познавательное мероприятие) «Мы — за ЗОЖ!», организованное заведующим дома культуры «Олимп», видео ролик «Вперед к здоровью!» на хуторе Ударном, информационный час: «Разумный досуг — лучшая профилактика!» на хуторе Сладкий Лиман.

Заведующей отделом по работе с молодежью А.С.Спешиловой проведен онлайн информационный час «Альтернатива вредным привычкам». В информационном часе, приуроченном ко Всероссийскому дню трезвости, модератор и специалисты поведали молодежи об альтернативах вредным привычкам. Так зрителю были предложены и раскрыты: культурные, литературные и спортивные альтернативы.

Комментирование закрыто.