Второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 19 по 30 октября 2020 года на территории Стародеревянковского сельского поселения Каневского района пройдет второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Основной задачей акции является активизация гражданской позиции населения по отношению к проблеме противодействия наркомании, получение оперативно значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков.
Для приема обращений граждан и организаций в рамках  проводимой акции выделены телефоны доверия правоохранительных органов, администрации района и сельских поселений, профилактических служб, закреплены ответственные.
Организаторы акции призывают всех внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков и приглашают принять участие в антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Любую информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также предложения по вопросам повышения эффективности работы в сфере профилактики наркомании и наркопреступности, лечения и реабилитации наркозависимых можно сообщить на «телефон доверия»: секретарю антинаркотической комиссии муниципального образования Каневской район по телефону 4-56-07, администрации Стародеревянковского сельского поселения — 6-42-60, а также на телефон дежурной части Отдела МВД России по Каневскому району 4-57-02 или 02, 102 (с мобильного).
Информацию о фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщить не только в период проведения антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое другое время.

Комментирование закрыто.