25 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые автомобилисты! Работники автотранспортных предприятий и ветераны отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем работников автотранспорта!

Ваша профессия представляет собой очень напряженный и дисциплинированный труд, требующий ежедневной выдержки и настойчивости, высокой эмоциональной самоотдачи. Сегодня ни одно предприятие, ни одно учебное заведение, учреждение здравоохранения или любой другой социальный объект не могли бы существовать, работать и развиваться без ритмичной работы автотранспорта.

Сегодня транспортная инфраструктура – это неотъемлемая часть экономики нашей страны. Это перевозки пассажиров и багажа, перевозки грузов, экскурсии, рабочие поездки и досуговые выезды. В автотранспортной отрасли трудятся не только водители, а также механики, слесари, диспетчеры. Все они отдают свои таланты, способности и силы в свою отрасль.

Примите слова глубокой благодарности за ваш труд и преданность выбранной профессии.

Искренне желаю, чтобы всех вас никогда не покидала внимательность и уважение к правилам дорожного движения, взаимопомощь и взаимопонимание на дорогах. Пусть как на автомобильном, так и на жизненном пути вам всегда горит зеленый свет, сопутствует ясная погода и попутный ветер, почета и уважения вам от ваших пассажиров.

С праздником!

 

Глава Стародеревянковского

сельского поселения Каневского района

С.А.Гопкало                                

Комментирование закрыто.