Итоги краевого смотра-конкурса на звание лучшего поселения Краснодарского края за 2020 год

В Краснодарском крае ежегодно с 2009 года проходит смотр-конкурс на звание лучшего поселения Краснодарского края, в котором Стародеревянковское сельское поселение принимает участие.

Победители определяются на основе комплексной оценки деятельности органов местного самоуправления по 128-ми показателям.

На основании решения краевой комиссии, постановлением Законодательного собрания Краснодарского края шестого созыва в группе поселений с численностью населения свыше 10 тысяч человек Стародеревянковскому сельскому поселению присвоено призовое первое место.

За призовым местом стоит определенная работа жителей поселения, предприятий всех форм собственности, депутатов совета Стародеревянковского сельского поселения и администрации. Это каждодневный труд на благо людей и сельского поселения, а это и система ЖКХ и дорожное хозяйство, озеленение, благоустройство и многое другое.

Победа в такого рода конкурсе это определенный стимул для решения определенных задач, связанных с жизнедеятельностью поселения.

Комментирование закрыто.