С днем медицинского работника!

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения Стародеревянковского сельского поселения!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвра­щает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне.

Этот праздник по праву можно считать днем всенарод­ного признания благородного труда врачей, медицинских сестер, всех работников здравоохранения, кто сердцем чув­ствует боль и страдания людей и помогает сохранить самое дорогое – здоровье и жизнь. Ваш труд всегда пользовался заслуженным уважением в обществе, при этом представи­тели самой гуманной профессии были и остаются не только целителями недугов, но и хранителями высоких нравствен­ных ценностей, идеалов добра, сострадания и милосердия, служат примером для подрастающего поколения будущих медиков.

Сегодня нагрузка на медиков колоссальная. Верные своему долгу, вы ведете борьбу с пандемией. Оставаясь верными своему долгу, делаете все возможное и невозможное для того, чтобы сберечь здоровье жителей.

В день медицинского работника желаю вам доброго здоровья, неиссякаемых сил и энергии в достиже­нии поставленных целей, душевного равновесия и гармо­нии. Пусть никогда не покидают вас оптимизм, доброта и терпение! Успехов, процветания, мира и благополучия вам и вашим близким!

С.А.Гопкало

глава Стародеревянковского

сельского поселения Каневского района

 

Комментирование закрыто.