Нам года — не беда!

1 октября в России отмечается замечательный праздник «День пожилого человека». Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

Этот праздник — дань уважения, признательности и любви общества к старшим поколениям россиян. В этот день принято благодарить за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением, со своими детьми и внуками.

В рамках международного дня пожилых людей во всех учреждениях культуры стало доброй традицией отмечать этот благородный праздник, так 1 октября 2022 года, в РДК ст. Каневской, прошел XIV районный фестиваль народного творчества пенсионеров «Нам года — не беда!», в котором активное участие принял «Народный фольклорный хор » из станицы Стародеревянковской под руководством Ольги Бахтигозиной. Концерт пришелся подстать каждому зрителю. Добродушная обстановка царила в зале, где собрались мудрые, опытные и в то же время озорные пожилые люди.

Все творческие коллективы награждены дипломами за активное участие в XIV районном фестивале народного творчества пенсионеров «Нам года — не беда!».

В Доме культуры станицы Стародеревянковской всех участников «Народного фольклорного хора» с этим замечательным праздником от имени Главы Стародеревянковского сельского поселения поздравила директор Багнова И.А.. Праздник продолжился чаепитием со сладкими угощениями.

Комментирование закрыто.