Спортивные мероприятия в честь празднования Дня Каневского района и станицы Каневской

31 августа 2024 года в честь празднования Дня Каневского района и станицы Каневской состоялся ряд спортивных мероприятий, в которых спортсмены Стародеревянковского сельского поселения приняли активное участие, поборовшись за призовые места в каждом виде спорта!

В легкоатлетическом кроссе стародеревянковец Черяпкин Вильямс стал вторым в забеге среди мальчиков.

В соревнованиях по армрестлингу не было равных нашему земляку Крюкову Ростиславу – 1 место в категории до 75 кг. Так же в призах оказался и Тарасенко Артём – спортсмен нашего поселения занял 3 место в категории до 65 кг.

В перетягивании каната Стародеревянковскому поселению не было равных – сразу две наших команды встретились в финале. Первое место у Жихарева Вячеслава, Грибанова Дмитрия, Гармаш Евгения и Костюка Александра. Второе место у Кочернина Максима, Евлоева Руслана, Ватова Михаила и Бондаренко Виталия.

В соревнованиях по городошному спорту команда Стародеревянковского сельского поселения заняла 3 место. Честь станицы защищали: Москаленко Антон, Малай Борис и Гринько Алексей.

Хочется отметить, что сборная-команда Стародеревянковского сельского поселения стала единственной среди сельских поселений Каневского района, кто принял участие во всех проводимых видах спорта! Так держать!