Спортивные выходные

1В период зимних каникул  с 01.01. 2015 года по 12.01.2015 года стадион «Кубань» осуществлял свою деятельность. За это время на территории стадиона прошли 4 соревнования: по настольному теннису, дартсу и шашкам среди несовершеннолетних.
3 января на  стадионе «Кубань» прошли соревнования по настольному теннису.
В соревнованиях принимали участие 15 юных спортсменов. Первое место занял  Александр Долгопятов, второе место Пось Максим, третье место Шеремет Александр. Ребята награждены грамотами.
4 января на стадионе «Кубань» прошли соревнования по дартсуCAM00634 среди юных спортсменов станицы Стародеревянковской,  под названием «Спорт — против наркотиков». В соревнованиях принимали участие 12  человек. Первое место занял  Пось Максим, второе место Половых Олег, третье место Китаев Владислав.
В этот же день в спортивном комплексе « Юность» прошел CAM00644полуфинал соревнований по волейболу среди мужских сборных Каневского района. Сборная команда Стародеревянковского сельского поселения соревновалась со сборной Староминского сельского поселения, игра закончилась со счетом 3:0 в пользу нашей сборной. Вторая игра состоялась со сборной КАТК , 3:1 в пользу сборной Стародеревянковской.
8 января, здесь же на стадионе, состоялись соревнования по настольному теннису среди юношей посвященные «Рождеству». Первое место занял Иващенко Вячеслав, второе  Демченко Дмитрий, Коробов Данил. В соревнованиях приняли участие
20 человек. Ребята награждены грамотами.
9 января  на стадионе «Кубань» несмотря на сильные морозы, состоялся турнир  по шашкам. В турнире приняли участие 11 человек.  Первое место занял Александр Кутузов, второе место занял Роман Аникеев, третье место занял Александр Бабаков. Турнир прошел в дружеской веселой атмосфере, ребята с удовольствием не только играли в шашки, но и шутили и рассказывали о времяпровождении в новогоднюю ночь. Все участники были награждены почетными грамотами.
В этот же день в спортивном комплексе «Юность» проходил районный этап «Восьмой ВсекубанскойCAM00670jpg спартакиады среди учащихся образовательных школ»  по настольному теннису. Два первых места достались МБОУ СОШ  №11, победа досталась сборной мальчишек и сборной девчонок школы среди 7-8 классов.  МБОУ СОШ № 5 сборная девочек заняли второе место среди 5-6 классов и сборная девушек так же второе место среди 7-8 классов. Следующий этап среди победителей школ, состоится в феврале.
10 января в спортивном комплексе « Юность» состоялся финал Открытого первенства по волейболу среди мужчин муниципального образования Каневской район. В финале соревновались четыре команды: Сборная Стародеревянковского сельского поселения, сборная Каневского сельского поселения, сборная «Ветеранов» Каневского поселения, сборная Староминского сельского поселения. В общем зачете команда Стародеревянковского сельского поселения заняла почетное второе место.
11 января состоялся матч по мини-фуболу на Кубок Каневского района, команда «Кубань» проиграла команде  «Фаворит» со счетом 6:7.