«Паутина знаний»

OLYMPUS DIGITAL CAMERA8 февраля 2017 года  в Доме культуры ст.Стародеревянковская, в рамках краевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотических средств и их незаконному обороту»,  для учащихся пятых классов СОШ №5, культорганизатор Слуцкая Г.С. и заведующая отделом культуры и досуга Толмач А.Я. провели интеллектуально-познавательную  игру «Паутина знаний».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В качестве строгого и справедливого жюри выступили: директор МБУК «СДК ст. Стародеревянковская» Шульженко О.В. и заведующая отделом по работе с молодежью Чуприна Ю.Г.

Две команды «Интеллектуалы» и «Мафия» состязались в интеллектуальной игре, проявив замечательные знания, эрудированность и умение работать в команде.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA    В ходе бескомпромиссной борьбы, победила, конечно же, дружба. Ведь главной целью мероприятия было не только раскрыть и закрепить знания детей о ЗОЖ, но и способствовать сплоченности коллектива. В рамках мероприятия, для школьников заведующая сектором учета и отчетности Багнова И.А. провела экскурсию в мастерскую творчества «Жар-птица» и мастер-класс по созданию сувениров ручной работы.

В фойе Дома культуры  работали фотовыставка «Запечатлеть можем здоровье, спорт и красоту» и стендовая выставка «Здоровье свыше нам дано. Учись беречь его!»

Мероприятие посетили 70 школьников.

Ирина Багнова

 

Комментирование закрыто.