Самый детский праздник!

 Самый детский праздник приходит к нам в первый день лета, когда шумят зеленые леса, поют на все лады птицы, ярко светит солнце в огромном голубом небе, расцветают летние цветы, весело кружатся над ними шмели и пчелы, сверкают над хрустальными ручейками прозрачные крылья стрекоз.

1 июня 2017 года, в Международный День защиты детей, в Стародеревянковском сельском поселении прошел цикл увлекательных, праздничных мероприятий для всей детворы поселения. Юных жителей поселения и их родителей с праздником поздравил глава поселения Сергей Алексеевич Гопкало. Участники всех детских мероприятий получили сладкие подарки — мороженое  от главы поселения и спонсоров.

В Доме культуры станицы Стародеревянковской дети и родители совершили увлекательное путешествие в страну Детства.

Сказочные герои: Фея, Кисточка, Кубик и гномики играли  в забавные игры, пели и веселились вместе с ребятами, а в финале программы пожелали ребятам весёлых каникул, исполнения всех заветных желаний, отличных каникул и счастливого, радостного детства.   Дом культуры светился от искренних детских улыбок, всюду слышался весёлый смех, вокруг царила атмосфера счастья и радости.

Театрализованную развлекательную программу «Мы строим Город Детства» организовали и провели специалисты и участники кружков и клубных формирований  Дома культуры ст. Стародеревянковской.

На спортивной площадке «Лидер» состоялось открытие турнира по стритболу среди дворовых команд Стародеревянковского сельского поселения на Кубок губернатора Краснодарского края.        Детские праздничные мероприятия прошли во  всех хуторских  Домах культуры поселения.

Желаем всем детям здоровья и радости, а их родителям успехов и благополучия!  Добрых семейных отношений, тепла и взаимопонимания всем!

Пусть предстоящее лето принесет детворе хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний. Пусть у юных жителей Стародеревянковского поселения будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

Ирина Багнова

Комментирование закрыто.