Предприятия, учреждения, организации

Предприятия ЖКХ

ОАО «ЖКУ»
353720 ст-ца Стародеревянковская, ул. Красная, 51,
директор — Бережной Игорь Сергеевич
телефон: (86164) 64005

ООО «Жилкомстрой»
353721 ст-ца Стародеревянковская, ул. Кирова, 20.
генеральный директор — Федотова Светлана Юрьевна
телефон: (86164) 5-93-93

Предприятия сферы услуг

ИП — Дыкань Марина Михайловна
Ст-ца Стародеревянковская
Ул. Коммунаров, 32
телефон: 64391; 89280381038

ИП — Пащенко Наталья Дмитриевна
Ст-ца Стародеревянковская
Ул. Комсомольская, 14
телефон: 89184348794

ИП — Власенко Алексей Иванович
Ст-ца Стародеревянковская
Красная, 106, телефон: 70165

ИП — Чуб Ольга Анатольевна
Ст-ца Стародеревянковская
Ул. Кирова, 22, телефон: 65691

ИП — Чумакова Лариса Георгиевна,
ИП — Аникеева Любовь Владимировна
(парикмахерская)
Ст-ца Стародеревянковская
Ул. Ленинградская, 17-ж
телефон: 64486, 65639

ИП — Винник Инна Васильевна
Ст-ца Стародеревянковская
Ул. Красная, 213
телефон: 89184346160

ИП — Быкова Наталья Викторовна
ИП — Татаринцева Виктория Витальевна
Ст-ца Стародеревянковская
Ул. Ленинградская, 68
телефон: 65814; 65241

ИП — Дубченко Надежда Павловна
ИП — Степанова Наталья Федоровна
Ст-ца Стародеревянковская
Ул. Красная, 130-А
телефон: 8-9284073495

ООО «Леспромсервис»
Директор: Рипка Григорий Григорьевич
Ст-ца Стародеревянковская
Ул.Раздольная, 27 телефон: 64627

Крупные предприятия, расположенные на территории поселения

ОАО «Россия»
Директор Боев Виктор Николаевич

ООО «Кубань»
Директор — Мищенко Виктор Павлович

ООО фирма «Калория»
Директор — Садовая Татьяна Николаевна

ООО «Мясоптицекомбинат «Каневской»
Директор — Иванов Евгений Александрович

ПАО «Каневсксахар»
Директор — Патеев Александр Анатольевич

ООО «Пламя»
Директор — Анискин Владимир Георгиевич

ООО «Заготконтора»
Директор — Анастасов Македон Георгиевич

ООО «Эскадо»
Директор — Бессонов Сергей Валерьевич

ООО «Стародеревянковский консервный завод»
Директор — Дегтярева Ксения Вячеславовна

ООО «Волга»
Директор — Ковалев Михаил Николаевич

ООО «Сантехсервис»
Директор — Куц Анатолий Алексеевич

ООО «Дон-Сервис»
Директор — Кидло Николай Владимирович

ЗАО «Сельхозтехника»
Директор — Дородний Владимир Архипович

Учреждения здравоохранения

Стародеревянковская амбулатория
Заведующий — Ягнюк Анатолий Павлович
ул. Коммунаров,31, ст-ца Стародеревянковская,
телефон — 64003

Наркологическое отделение
Заведующая — Семеняк Наталья Николаевна,
ул. Комсомольская, 35, ст-ца Стародеревянковская, телефон — 59074

Амбулатория хутора Сладкий Лиман
ул. Шоссейная, 2, х. Сладкий Лиман
телефон 37619

ФАП хутора Большие Челбасы
Заведующая Тарасова Надежда Николаевна
ул. Полтавская, 61, хутор Большие Челбасы,
телефон — 38845

ФАП хутора Мигуты
Заведующая — Рябоконь Наталья Владимировна
ул. Длинная, 22 хутор Мигуты,
телефон — 39852

ФАП хутора Ударный
Заведующая — ,
ул. Алтайская, 16/1, хутор Ударный

ФАП хутора Борец Труда
ул. Хлеборобная, телефон — 37678

Предприятия сферы образования

ГОУ СПО «Каневской аграрно-технологический колледж»
Ст-ца Стародеревянковская
Ул. Центральная, № 48, телефон: 65310
Директор Скидан Александр Григорьевич

МОУ СОШ №5
Ст-ца Стародеревянковская
Ул. Мира, 13, телефон: 64718
Директор Веретенник Наталья Николаевна

МОУ СОШ №11
Ст-ца Стародеревянковская
Ул. Школьная,49 , телефон: 64099
Директор Баранова Ирина Николаевна

МОУ СОШ №15
Ст-ца Стародеревянковская
Ул. Кирова,3 , телефон: 59064
Директор Криворучко Александр Николаевич

МОУ СОШ №20
хутор Сладкий Лиман
Ул. Широкая, 115 , телефон: 37633
Директор — Свиридова Ольга Валентиновна

МОУ ООШ №21
хутор Мигуты
ул.Охотничья, 13 , телефон: 39513
Директор Наливайченко Надежда Ивановна

МОУ ООШ №41
хутор Большие Челбасы
ул.Полтавская, 76 , телефон: 38859
Директор Харлашкин Владимир Иванович

Детский сад №9
ст-ца Стародеревянковская,
ул.Ленина,65 , телефон: 64226
Директор Федчун Татьяна Александровна

Детский сад №14
ст-ца Стародеревянковская,
ул.Свердлова, 24 , телефон: 69338
Директор Бублик Татьяна Анатольевна

Детский сад №21
ст-ца Стародеревянковская,
ул.Криничная, 21, телефон: 64341
Директор Сытькова Екатерина Владимировна

Детский сад №40
ст-ца Стародеревянковская,
ул.Красная, 80А, телефон: 64034
Директор Алимова Светлана Викторовна

Детский сад №31
х.Сладкий Лиман,
ул.Широкая, , телефон: 37709
Директор Локтева Наталья Юрьевна

Детский сад №34
х.Большие Челбасы,
ул.Полтавская,76А , телефон: 38839
Директор Тимченко Елена Валерьевна

Детский сад №39
х.Ударный,
ул.Алтайская,12 , телефон: 68711
Директор Спицкая Галина Владимировна

Учреждения культуры

СДК ст. Стародеревянковская
Директор — Шульженко Олеся Викторовна,
ул. Коммунаров, 30, ст-ца Стародеревянковская,
телефон: 64223.

Стародеревянковская «БС»
Директор — Алексеенко Елена Викторовна
ул. Коммунаров, 30, ст-ца Стародеревянковская,
телефон: 65342

Учреждения сферы социальной защиты

ГУСОКК «Каневской центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Герон»
Заведующая отделением СМО № 6 — Шкурко Любовь Николаевна
ул. Красная, 130 «А», ст-ца Стародеревянвская, тел. 68563

Спортивные учреждения

МУ «Стадион «Кубань»
Директор — Савенков Иван Алексеевич
ул. Центральная, 15-А, ст-ца Стародеревянковская
телефон: 68713

Муниципальное бюджетное учреждение
спортивный комплекс «Юность»
Директор — Ищенко Валерий Федорович
ул. Красная, 126 «Б», ст-ца Стародеревянковская
телефон: 68724

Спортивный комплекс «Кубань»
Заведующая — Кудряшова Ольга Леонтьевна
ул. Мира, 68, ст-ца Стародеревянковская
телефон: 64315