ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД!

Скоро наступит  самый любимый  и детьми и взрослыми праздник — Новый год!

Станица в новогоднем убранстве  готова к  праздничным мероприятиям: огоньками искриться  центральная улица, административные здания предприятий, витрины магазинов, радует  станичников своим праздничным нарядом главная елка станицы. Оживилась предпраздничная торговля, все спешат приобрести новогодние подарки, сувениры для родных и друзей.

Главный символ Новогоднего праздника – елки,   украшенные шарами, бусами и  гирляндами ждут  в гости юных стародеревянковцев. Вырастили и подарили елки  наши станичники: Щевцова Татьяна Александровна и Шкурко Александр Викторович и Любовь Николаевна.

26 декабря Елка встретит своих первых долгожданных гостей, студентов КАТКа, с 27 по 29 декабря новогодние представления  пройдут для учащихся школ поселения.

30 декабря 2017  года   в 11- 00  часов состоится Главная Елка  главы  для всех детей Стародеревянковского сельского поселения. Вместе со сказочными героями ребята совершат увлекательное путешествие в Царство снежной королевы, а Дед Мороз и Снегурочка подарят сладкие подарки и хорошее настроение самого волшебного праздника — Нового года! Новогодние и рождественские  мероприятия пройдут во всех хуторских Домах культуры, там тоже установлены и украшены праздничные елки.

 

  Уважаемые жители и гости поселения! Администрация Стародеревянковского сельского поселения поздравляет всех с Наступающим Новым годом и убедительно просит бережно отнестись к новогоднему украшению станицы и не омрачать праздник.

Комментирование закрыто.