«Путешествие в Снежное Королевство»

Новый год для детей — невероятная потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо — это самый сказочный и долгожданный праздник в году. Сверкает разноцветными огнями красавица елка, Дед Мороз со Снегурочкой приглашают в хоровод, а под елкой лежат сладкие подарки.

В Домах культуры Стародеревянковского сельского поселения  с 26  по 31 декабря 2017 года для малышей, школьников и молодежи прошли праздничные, новогодние утренники, наполненные радостью и весельем.

 

Радостным ожиданием чудес был наполнен день 30 декабря. В этот предновогодний день состоялось самое важное новогоднее представление для всей детворы Стародеревянковского сельского поселения – елка Главы поселения.  Веселый и незабываемый праздник с сюрпризами стал лучшим подарком для юных стародеревянковцев от главы Стародеревянковского сельского поселения Сергея Алексеевича Гопкало.

Театрализованное представление «В Царстве Снежной Королевы» подарило всем зрителям незабываемое сказочное новогоднее путешествие. Малыши вместе со Снегурочкой  спасли Дедушку Мороза от чар Снежной Королевы.

На пути герои встретили много препятствий, которые помогла преодолеть дружба и вера в добро и чудеса. Игра юных актеров пришлась по душе каждому зрителю.  Затем все дружно отправились на игровую развлекательную программу «Путешествие в Снежное Королевство».

Вместе с Дедом Морозом, очаровательной Снегурочкой и героями сказок, дети кружились в хороводах, рассказывали стихи, участвовали в конкурсах и эстафетах, танцевали и веселились возле красавицы ёлки.

 

Ирина Багнова

Комментирование закрыто.