Торжественное закрытие Спартакиады среди молодежи на Кубок Главы Стародеревянковского сельского поселения

Торжественное закрытие Спартакиады среди  молодежи на Кубок Главы Стародеревянковского сельского поселения, проводимой в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, состоялось 16  февраля 2018 года в спортивном комплексе «Юность.

На празднике присутствовали глава Стародеревянковского сельского поселения Гопкало Сергей Алексеевич, атаман Стародеревянковского хуторского казачьего общества  Ковтун Андрей Анатольевич, заместитель директора Каневского Аграрно-технологического колледжа Безмогорычный Юрий Юрьевич, директор спорткомплекса «Юность»Ищенко Валерий Федорович, руководители учреждений образования поселения.

Перед торжественной церемонией закрытия Спартакиады состоялись соревнования «Веселые старты», участниками которых стали ребята 5-8 классов школ поселения. «Мы за здоровый образ жизни» — под таким девизом прошли эстафеты. В результате упорной и интересной борьбы 1 место в эстафете «Веселые старты» заняла команда   СОШ №5, 2 место – команда ООШ №21, 3 место заняли ребята ООШ № 41. Все команды – победители получили почетные грамоты и ценные призы от главы поселения.

Спорт и мужество, сила воли к победе, командный дух и здоровое соперничество, вот что объединяло команды во время проведения Спартакиады. В рамках Спартакиады прошли соревнования по мини-футболу, баскетболу, волейболу, многоборью и настольному теннису.

Все участники команд и болельщики с нетерпением ждали результатов соревнований.

Вот долгожданные итоги:

3 — е место в общекомандном зачете по итогам Спартакиады, заняла команда средней общеобразовательной школы № 15.

2 — е место достойно заняли учащиеся средней общеобразовательной школы № 11.

Обладателями главного трофея Спартакиады — Кубка главы Стародеревянковского сельского поселения стали студенты Каневского аграрно-технологического колледжа, которые заняли  1-е место.

Все победители награждены медалями, почетными грамотами и ценными подарками. Поощрительные призы получили все команды- участницы Спартакиады. Благодарственными письмами отмечены спортивные наставники участников соревнований, те, кто помог ребятам достойно выступить на соревнованиях.